Кто имеет право предъявлять претензии о сходе снега с крыши гаража - сосед или собственник земельного участка?

• г. Киров

Может ли предъявлять претензии о сходе снега с крыши гаража не собственник соседнего земельного участка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, собственник, как и сосед, если он собственник или наниматель.

Здравствуйте, если он является нанимателем, то может, также и собственник может предъявить претензию .

Может (любой из перечисленных)