Определение суммы ущерба от повреждения автомобиля при сходе снега с крыши и возможность требования компенсации от владельца здания

• г. Верхняя Салда

У меня поврежден автомобиль в результате схода снега с крыши. Проведена независимая экспертиза, определен ущерб с учетом износа и без учета износа. Какую сумму ущерба я могу требовать в исковом заявлении с виновника-владельца здания. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

сумма которая указана с учетом износа