При сходе снега с крыши частного дома повреждена газовая труба до счетчика, за чей счет должен производится ремонт?

• г. Нижний Новгород

При сходе снега с крыши частного дома повреждена газовая труба до счетчика, за чей счет должен производится ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, на чьем балансе находится труба и кем и как установлено, что труба повреждена именно от схода снега с крыши дома.