Возмещение ущерба за поврежденный автомобиль при сходе снега с крыши ТСЖ - с учетом или без учета износа? Обоснование и практика решений.

• г. Самара

Как возмещается ущерб за поврежденный автомобиль, сходом снега с крыши с тсж, с учетом износа или без учета износа? И обоснование. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возмещение вреда,обычно, происходит на основании независимой оценки, а у них уже свои методы оценки, которые можно увидеть в отчете.