Признание дома аварийным

• г. Воронеж

Дом признали аварийным поставили на очередь. Имеет ли значение в очереди коэффициент износа (чем он выше, тем жилье предоставляют раньше) или это не имеет значение, учитывают только когда признали?

Ответы на вопрос (3):

Износ дома от очерёдности никак не зависит.

Не зависит износ дома на очередность предоставления жилья или выплаты компенсации

Нет, не имеет.

Жилье всем нанимателям должно предоставляться незамедлительно после признания дома аварийным (п.1 ч. 2 ст. 57 ЖК РФ),