Необходимость капитального ремонта или признание аварийным дома с 8 квартирами, 2 из которых муниципальные, построенного в 1968 году без ремонта

• г. Вытегра

В доме 8 квартир (2 из них муниципальных), год постройки 1968, ремонта не было никогда. С чего начать чтобы дом поставили на капремонт или признали аварийным?

Ответы на вопрос (2):

Для начала посмотрите программу по капитальному ремонту, есть ли в ней Ваш дом.

Это лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию, чтобы направили межведомственную комиссию.