Изменились условия по аварийным домам в Татарстане - справедливо ли такое решение, учитывая сроки признания дома аварийным?

• г. Нурлат

В 2009 году дом был признан аварийным. Составили договор с ГЖФ. Теперь нам говорят, что в Татарстане с 2014 г. условия по аварийным домам изменились - нам дают за кв.м. 11.020 р.,а мы покупаем по 27.600 р. за кв.м. в новом доме. Справедливо ли такое решение, исходя из сроков признания дома аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Конечно такое решение является неправомерным.Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру