Можно ли получить ВПД на поезд, если нет прямого рейса на самолет?

• г. Тюмень

Могут ли в части отказать в оформлении билета по ВПД на самолет, если нет прямого рейса, а только с пересадками, но есть прямой поезд и в этом случае дать ВПД на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить ВПД на поезд, если нет прямого рейса на самолет.

Стоимость проезда на поезде не должна превышать стоимость самого дешевого прямого рейса на самолет.

В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные справки или разрешения.

Уточните порядок оформления ВПД в вашей части.