Потерян рапорт срочника на дембель, что делать?

• г. Звенигород

Потерян рапорт срочника на дембель, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ну так паспорт только по мету жительства восстанавливать пишите заявление об утере

Срочника без данного рапорта обязаны уволить. Он может подать рапорт повторно.

Марина! Срочнику нет необходимости писать рапорта на увольнение по окончанию срока службы. Разве что он собрался уволиться досрочно и указал причины в рапорте. Это другая песня. Направьте рапорт повторно почтой - заказным письмом с уведомлением о вручении на имя командира в/ части. Вот он ох.. удивится.

Если письменно не ответит - его можно притянуть в суд на два счета. И обязать судебным решением выполнить законные требования.