Как объяснить понятие дембель в РФ - опыт союзного социалистического советского республиканского дембеля

• г. Москва

Я понятный простой союзный социалистический советский республиканский дембель. Есть понятный простой мой паспорт РФ. Не все и не всегда понимают в РФ слово дембель. При объяснении я смогу рассчитывать на юридическое содействие?

Ответы на вопрос (1):

При оплате консультации вам откажут помощь с любым паспортом, понимая смыслу социалистического дембеля.