Какие необходимо приложить документы к кассационной жалобе?

• г. Москва

Какие документы прилагаются к кассационной жалобе

Ответы на вопрос (5):

Все индивидуально. Не тратьте время на подготовку такого серьезного документа

индивидульно все .И смотрите ГПК если это гр.процесс

Вы даже вопрос не в состоянии корректно задать. Что это за жалоба по уголовному по гражданскому делу или ещё что-то? К кассационной жалобе прилагаются только приговор и апелляционное определение, которые в обязательном порядке должны быть прошиты и заверены гербовой печатью суда. Дополнительные документы нужны в исключительных случаях. При обращении в Верховный Суд РФ следует приложить отказ судьи нижестоящей инстанции.

К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.

Приобщайте все документы, которые требуются Согласно форме и подаче кассационной жалобы