Затрудняюсь получить документы, необходимые для приложения к кассационной жалобе в ВС

• г. Красноярск

Отправляю в ВС кассационную жалобу, и мне нужно приложить док-ты свидетельствующие о не восстановлении моих нарушенных прав судебными инстанциями. Такие док-ты (постановление о привлечении к ответственности) я не могу получить самостоятельно - МВД уклоняется от предоставления этого документа (по всей видимости, потому что косяк имеется), а разбираться времени нет - срок истекает совсем скоро. Как мне быть? Написать, что не могу получить? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите и просите истребовать документы с указанием адреса откуда