Вопрос о возможности обращения в Конституционный суд или Верховный суд после проигрыша в районном суде, городском суде и кассационной жалобе о восстановлении на работу после незаконного увольнения из бюджет

• г. Санкт-Петербург

Был районый суд, городской суд и касационная жалоба о востановлении на работу, все три инстанции програнны. Был незаконно уволен по статье из бюджетного учериждения. Могу ли я подать в канституационный суд, или только в верховный?! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в верховный суд подается надзорную жалобу.

Оснований для подачи жалобы в КС РФ у Вас не имеется. Перспективность дальнейшего обжалования можно определить после изучения материалов дела.