Можно ли забрать детей, если мужа ищет милиция? Как поступить в такой ситуации?

• г. Новокубанск

Скажите пожалуйста у меня шесть детей живут с мужем мы не разведены и его и милиция скажите пожалуйста что теперь делать можно ли забрать детей опираясь на то что его ищет милиция

Ответы на вопрос (4):

С полицией приезжайте и забирайте детей.

С уважением.

можно забрать.с полицией,чтобы люди в погонах были

Приходите и забираете. В ином случае сообщите место нахождения суда в полицию.

Здравствуйте. Милиции не существует.