После задержания наркомана полиция ищет меня - нужно ли опасаться и что делать?

• г. Омск

Что делать, стоит ли опасаться за себя?!

Дело в том, что когда я пошла в магазин, проходя мимо я видела задержание наркомана сотрудниками полиции теперь меня ищут-родственники-или кто там... чтоб я дала показания, а именно что сотрудники полиции избили их родственника (наркомана)...

Ищут по улице у всех живущих (под описание подхожу я) что мне делать? Стоит ли опасаться этих наркоманов.

Угрожений нет пока.. просто ищут по соседям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будут угрозы или что-то подобное, обратитесь в полицию с заявлением.