Бывший муж забрал ребенка девочки годик... и отказывается ее отдавать... как забрать ребенка? Полиция поможет?

• г. Астрахань

Бывший муж забрал ребенка девочки годик... и отказывается ее отдовать... как забрать ребенка? Полиция поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каким образом у Вас определен место жительство ребенка, устным соглашением или судебном порядке?

Если судебном порядке место жительство ребенка определен с матерью, отец ребенка нарушает судебное постановление (ст.79 СК РФ), обращайтесь к судебным приставам.

Удачи Вам!