Какая информация о человеке поступает в ДУК при прибытии или выбытии по месту прописки?

• г. Нижний Новгород

Хочу узнать, поступает ли в ДУК информация о человеке прибывшем или выбывшем по месту прописки.. В паспортный стол поступает же данная информация..

Ответы на вопрос (2):

в ДУКе и спросите

Добрый день Ирина

Паспортный стол передает информацию в ДУК о прибывшем (прописанном) человеке. Но вот о выписке не всегда, а точнее они передают но ДУК не всегда вносит данную информацию для расчетов, надо проверять лично.

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов