Может ли мама подарить половину дома, если отчим подал в суд на выселение?

• г. Симферополь

Отчим подал в суд на выселенияя, Суд обязал выселить, а мама подарила одну-вторую своей половины дома, я уже являюсь собственником и прописан, как быть

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Обжаловать судебное решение ,путом подачи апелляционной жалобы или вселяться по новому иску уже вами поданному

обжалуйте решение суда

коллега, про правила сайта слышали? настоятельно советую перечитать

Ответ отключен модератором

Руслан, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

Если вас выселили исполняя решение, то оно уже исполнено. После этого вы стали собственником доли в этом доме и вправе в нем проживать и регистрироваться. Поэтому ничего вам делать не нужно. Если решение ещё не было исполнено, то обжалуйте его по вновь открывшимся обстоятельствам.

Коллега, крайне не профессионально себя ведете, ставя дизлайки лишь в отместку на дизлайки по своим не корректным ответам. Оценивать нужно качество ответов, а не проявлять обиды )) Успеха!