Как защитить себя и детей от опасного сожителя, который отказывается уходить?

• г. Колосовка

Сожитель живёт в моей квартире, я его выгоняю, он не уходит. Он пьет, дебоширит, угрожает, у меня двое детей, они находятся в опасной ситуации. А этот человек проживает в чужом жилье и ничего кроме как подать в суд нельзя сделать? Чо за бред. А завтра кто-нибудь зайдет в мое жилье и тоже я не смогу выгнать, тоже мне в суд обращаться. А зачем нужен участковый. Получается чужой человек может проживать на моей территории как на своей, а мы с детьми должны его терпеть что-ли. Получается женщины и дети законом ни защищены. Чо за бред. А он пьяный каждый день, у него крыша едет, а если он нас поубивает, то тогда сразу все съедутся и участковый и следователи и все кому ни лень что-ли

Ответы на вопрос (4):

Когда его не будет меняйте замки. Если он прийдет и будет стучать вызывайте полицию. Когда приедет полиция так и объясните что он тут не прописан.

Здравствуйте, Вызывайте полицию и пишите заявление, сменяйте замки, и конечно к участковому обратитесь за помощью, чтобы его выставили.

Здравствуйте. Обратиться за помощью в решении этого вопроса можно к тем, кто их решает на понятном для него языке. И меняйте замки.

Меняйте замки и не пускай его в жилище. Если начнёт взлом производить- вызывайте сразу полицию