Какие права есть на забирание личных вещей и инструментов с чужой территории, принадлежащей родственникам жены, по законодательству?

• г. Шахты

Какая статья закона говорит о том, что забирать свои личные вещи и инструмент, принадлежащий мне и купленный до брака, с территории, принадлежащей родственникам жены, на которой проживали длительное время, считается незаконным?

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам сказал, что это незаконно??? Статья 36 Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.