Как найти грамотного военного юриста? Напишите номер телефона.

• г. Донецк

Нужен грамотный военный юрист. Напишите номер телефона

Ответы на вопрос (10):

а в чем именно ваш вопрос?

Супруг контрактник доброволец.получил контузию и ранения.опирается на костыли.нужно перевести в другую воинскую часть.

Ответил вам в личные сообщения.

Нужен грамотный военный адвокат.

Можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле.

Все зависит от ваших финансов.

Сколько ваши услуги?

У каждого специалиста стоимость услуг индивидуальна, и обсуждается в личных сообщениях.

Обратитесь в ближайшее отделение Фонда "Защитники Отечества". Для участников СВО и их семей юридические услуги в данной области оказываются бесплатно.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

Грамотного вряд ли тут найдете. А вот очень грамотный в вопросах военного права и практикующий в судах Московского и Калужских регионов - так это я.