Нужен грамотный юрист, для участия в арбитр суде, по корпаратив спору. В астрахани.

• г. Нариманов

Нужен грамотный юрист, для участия в арбитр суде, по корпаратив спору. В астрахани.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, рекомендую.

Спор о чем? Какие проблемы?

Телефон - указан на страничке. Только, пожалуйста, если надумаете, звоните после 18 мая, так как в данный момент я на судебном процессе в г. Санкт-Петербург. Возвращаюсь 18 мая.

Всего доброго.