Произошел несчастный случай на производстве. Нужен грамотный юрист для ведения дела с опытом работы в данном направлении.

• г. Москва

Произошел несчастный случай на производстве. Нужен грамотный юрист для ведения дела с опытом работы в данном направлении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд и взыскать компенсацию материального и морального вреда. Подобная практика имеется. Факт несчастного случая каким образом зафиксирован?

Так в чем проблема у вас? Комиссия созывалась, акты составлялись?

Для начала поиска юриста опишите, какие требования заявлены или будут заявлены в иске.

Опытному специалисту не составит труда вести дело, даже, если он не вел ранее дела такой категории.

Тем не менее, всегда проверяйте юристов, позиционирующих себя, как имевших ранее подобный опыт, предъявлять Вам доказательства такого опыта. Хотя бы решение суда, в котором они указаны, как представители одной из сторон.

Олег Викторович, это возможно, но надо уточнить детали - составлялись ли документы, как давно это было и т.д. Каковы Ваши требования...