Мне нужен грамотный юрист в семейных вопросах. Тема алименты и выплаты. Мне необходима помощь составить заявление апелляцию.

• г. Нижний Новгород

Мне нужен грамотный юрист в семейных вопросах. Тема алименты и выплаты. Мне необходима помощь составить заявление апелляцию.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста. мы готовы Вам помочь в этих вопросах. Звоните или пишите нам на электронную почту. Необходимо видеть решение суда первой инстанции. И Ваши пожелания. mk-72@list.ru

Присылайте решение на почту, оценим перспективы.

Готова помочь при предоставлении документов.