Хочу взять фуру в лизинг, нужен грамотный юрист для сопровождения сделки заключения договора лизинга.

• г. Клин

Хочу взять фуру в лизинг, нужен грамотный юрист для сопровождения сделки заключения договора лизинга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте. Обращайтесь к выбранному юристу через личные сообщения и договаривайтесь об условиях работы.