Сколько времени занимает рассмотрение дела по аппеляции о лишении прав в России?

• г. Красноярск

У меня был суд 18 января меня лишили прав 1 год я подал на аппеляцию 29 января можно узнать сколько дней рассматривается дела какие сроки А то уже три месяца прошло и тишина

Ответы на вопрос (6):

должны были давно рассмотреть. проверьте сайт апелляционной инстанции.

Я сегодня был в суде мне сказали ждите

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (статья 30.5 КоАП РФ). Что то там у вас не то происходит. судя по всему.

Жалоба должна быть рассмотрена в течении 2 месяцев (КоАП РФ Статья 30.5. часть 1.1.).

Позвоните в канцелярию суда, попросите предоставить информацию о дате рассмотрении жалобы.

Я был сегодня мне сказали ждите

Пишите жалобу председателю суда.