Как подать аппеляцию на областной суд после отказа районного суда и при наличии новых обстоятельств?

• г. Кемерово

Был суд мировой. Аппиляцию подал был суд районный (решения не получил) как подать аппиляцию на обласной? Как открылись новые обстоятельства дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае это уже будет кассация. После получения решения суда у Вас будет шесть месяцев для обжалования решений первой и второй инстанции в Судебную коллегию (соответственно по гражданским или уголовным делам) Кемеровского областного суда.