Мировой судья лишил прав, я подал аппеляцию, с суде говорят что на время рассмотрения жалобы я имею право на машине ездить!

• г. Владимир

Мировой судья лишил прав, я подал аппеляцию, с суде говорят что на время рассмотрения жалобы я имею право на машине ездить! Так ли это? Если так то по каким документам, временное уже забрали.

Ответы на вопрос (1):

в ГАИ вам должны были выдать временку, вот по ней и ездите