Как правильно подать аппеляцию после отказа в получении долгосрочной визы во французское посольство, если поженились по туристической визе и планируем жить во Франции?

• г. Волжский

Я вышла замуж по туристической визе во Франции за гражданина Бельгии, По окончании срока турвизы я вернулась в Россию и подала документы во французское посольство с Москве на долгосрочную визу. В визе мне отказали. Мой вопрос в том, что надо ли снова подавать аппеляцию и может быть не в французское посольство а в Бельгийское? Но ведь мы жить будем во Франции? Я запуталась, прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокатам в Бельгии и во Франции, и выбрать с их помощью оптимальный путь решения проблемы.