Как узнать, получили ли инвалидность законно, чтобы убрать знаки для инвалидов из двора?

• г. Краснознаменск

Во дворе появилось 3 места машины для инвалида, я знаю что получили инвалидность не законно куда обратиться, чтобы убрали знаки?

Ответы на вопрос (5):

Для начала обратитесь в прокуратуру о проверке присвоения инвалидности.

Знаки не уберут, согласно законодательству 10% любой парковки должно быть выделено под места для инвалидов.

И на эти места могут парковаться ЛЮБЫЕ инвалиды, а не только те, про которых вы пишите.

Я про знаки ни чего против не имею,я про"ИНВАЛИДОВ"которые не законно получили инвалидность.со одного подъезда 3 инвалида .

Никто ничего убирать не будет, не тратьте время.

Куда обрвтиться о законности получения инвалидности,известно что один из "инвалидов"работает в органах,а усе остальные его соседи😒