Я инвалид 3 группы имею ли право повесить на машину знак инвалид? И парковаться на местах для инвалидов? Спасибо.

• г. Москва

Я инвалид 3 группы имею ли право повесить на машину знак инвалид? И парковаться на местах для инвалидов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Для этого Вам надо оформить парковочное разрешение инвалида, оборудовать авто специальным опознавательным знаком и занимать отведенное парковочное место.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.