Могу ли я размещать разноцветные вывески на фасаде жилых зданий в городе?

• г. Ставрополь

Строительная компания построила комплекс из нескольких домов. В одном из них я взяла в аренду коммерческое помещение, разместила на фасаде брендовое название маркетплейса. Юридический отдел строительной компании прислал уведомление о запрещении разноцветных вывесок, они должны быть только в черно-белом исполнении. Ссылаются на авторское право. Действительно ли массовые жилые строения подпадают под этот закон?

Ответы на вопрос (2):

Вы не нарушаете авторские права.

Уточняю. Строительная компания считает, что жилой дом является ее авторским творением, а значит, только ее право решать, как дальше будет выглядеть дом.