Необходимость патентования или получения авторского права для продажи эскизов предметов - разница между патентом и авторским правом.

• г. Воскресенск

Нужно ли патентовать или получать авторское право на предмет, что бы потом продавать его эскизы в компании для последующего изготовления предмета? В чем разница между патентом и авторским правом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно получить свидетельство, чтобы спокойно без судебных разбирательств работа. Вы какие действия предпринимали?