Процент получения выплаты от боевых при разводе

• г. Владивосток

Имеет ли право мой ребенок получить процент выплаты от боевых начислений (муж на сво), если при разводе в решении суда указано, « и иного дохода» ? Считается ли поступление денежных средств у супруга иным доходом?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право на 25% от иных и всех доходов

Если речь идет об алиментах, то ребенок может ретендовать на часть любого дохода родтителя.