Вопрос о возможности получения боевых выплат военнослужащему на этапе реструктуризации долга при убытии в зону СВО

• г. Краснодар

Возможно ли как то получать боевые выплаты за участие в СВО военнослужащему на этапе реструктуризации долга? Дело приостановлено из за убытия в зону СВО. Все счета и средства на них заблокированы, супруга и 3 е маленьких детей остались без финансовой поддержки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в органы социальной защиты, к судебным приставам.