Как обжаловать решение суда, не имея информации о назначении судебного заседания, и как снизить процент выплаты в долгах без конфискации зарплатного счета?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста у человека 4 долга в разные банки недавно был суд он не был на суде, так как работал и у него другая прописка и он также проживает по другому адресу, как можно обжаловать решения суда он не знал о суде, повестки не было? А также суд присудил 50% платить при этом суд не знает о его долгах, как сделать так чтоб процент уменьшили а то не начато будет жить, я имею в виду распределить этот процент между всеми кому он должен сделать это правильно, а главное законно и еще вопрос не арестуют весь счет счет зарплатный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно подавать апелляционную жалобу, если срок еще не пропущен.

Через суд вынесший постановление в установленный законом срок