Куда обратиться по поводу боевых выплат. Сын 2 месяца на сво боевых выплат не было не разу

• г. Воронеж

Куда обратиться по поводу боевых выплат. Сын 2 месяца на сво боевых выплат не было не разу

Ответы на вопрос (2):

Быть на СВО это не означает всегда получать боевые. Боевые получают всегда-штурмовики, и те кто постоянно на передке.

Добрый день!

В Военную прокуратуру с полным пояснением ситуации и данными. Проведут проверку и сообщат, далее по ситуации.