Мой муж контрактник. Только поступил на службу. Нужна ли мне доверенность на получение боевых выплат?

• г. Ставрополь

Мой муж контрактник. Только поступил на службу. Нужна ли мне доверенность на получение боевых выплат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Средства должны поступать к нему на счет. Если вы планируете получать их вам нужен доступ к этому счету или доверенность на доступ к счету.

Наталья, боевые выплаты получает непосредственно военнослужащий. Вы же, как супруга военнослужащего вправе получить все причитающие выплаты только в случае гибели военнослужащего. Рекомендую ознакомиться со статьей в которой изложены все положенные выплаты в случае гибели военнослужащего и порядок из получения.

Подробнее ➤