Прошел слух об отмене выплаты "боевых" ветеранам боевых действий. Правда или нет?

• г. Воронеж

Прошел слух об отмене выплаты "боевых" ветеранам боевых действий. Правда или нет?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, о каких "боевых" идёт речь? Если по ЕДВ, то никто и ничего не отменяет и не собирается отменять. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Это неправда можете не верить слухам вам пенсия будет точно также выплачиваться. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

Слух об отмене выплаты "боевых" ветеранам боевых действий НЕ имеет под собой никаких правовых оснований - учитывая международную обстановку и отношение Путина к армии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.