Исключение из-за физической культуры

• г. Москва

У нас в колледже есть предмет - физическая культура.

В течение года, на занятиях я был около 2 раз, но моя физическая подготовка лучше любого учащегося в группе ученика.

Что делать, если только по этому предмету грозит исключение через неделю. Физрук в штыки, говорит, что долги не успею всё закрыть.

Есть ли какой-то пункт, на основе которого ставиться незачем по предмету? Нормы, где зачёт предполагает сдачу этотих норм, а не безмозглого зарабатывания часов существованием внутри конторы? Можно ли мне сдать предмет, учитывая, что все физические данные превосходят нормы ГТО по всем видам?

Ответы на вопрос (1):

Из-за одного незачета не могут отчислить, если не было комиссии.