Возможна ли работа педагогом по физкультуре или инструктором физической культуры в садике при заочном обучении на 5 курсе Уральского Государственного Университета Физической Культуры?

• г. Новоуральск

Могу ли я работать педагогом по физкультуре в садике или инструктором физической культуре в садике, если учусь заочно на 5 курсе в Уральском Государственном Университете Физической Культуры (пед. университет)

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете работать.

УДАЧИ ВАМ