Возможно ли работать учителем физической культуры в школе с дипломом колледжа, если я учусь на учителя физической культуры в университете?

• г. Екатеринбург

Могу ли я работать учителем физической культуры в школе, если я учусь в университете на 4 курсе на учителя физической культуры, и у меня есть диплом колледжа не учителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от администрации. Не вижу препятствий.