Документы для получения знака Отличник физической культуры и спорта для мастера спорта и преподавателя физической культуры с 6-летним стажем работы

• г. Иркутск

Какие документы нужно собрать для получения знака "Отличник физической культуры и спорта"? Я мастер спорта, преподаватель физической культуры, стаж работы 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Знаком "Отличник физической культуры и спорта" награждаются лица, имеющие большие заслуги в физкультурно-спортивной работе, за активную многолетнюю и плодотворную организационно-методическую работу по развитию массовой культуры и спорта и работающие в области физической культуры и спорта не менее 10 лет.

Документы направляет работодатель.