Денежные средства

• г. Челябинск

Жена покойного сняла денежные средства с его счетов, как внуку умершего получить причитающийся процент от эти средств?

Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Может ли он подать иск проживая в другом городе?

Ответ отключен модератором

К сожалению Вас тут вводят в заблуждение и вам не понравится мой ответ. Но согласно статье 1142 ГК РФ первыми наследуют причем все что есть жена дети и родители покойного и только если они все умерли может наследовать внук. ВЫ прочитайте эту статью. и прочитайте кто такие наследники по праву представления и тогда с экономите деньги на юристов пытаясь тщетно получить наследство через суд.Вы может мне не верить но тогда когда потеряете деньги заплатив юристам меня вспомните!Понимаю вам хочется слышать то что вы хотите но иногда лучше сохранить то что есть.А Исмаилов вам нагло врет чтобы содрать с вас денег.

Где правила русского языка, непонятно

Ответ отключен модератором

Через суд сын умершего может обратиться в суд.

Тут речь о внуке а не о сыне

😑😑