Как с расчетного счета фирмы перевести денежные средства в наличные денежные средства с наименьшими потерями.

• г. Бутурлиновка

Как с расчетного счета фирмы перевести денежные средства в наличные денежные средства с наименьшими потерями.

Ответы на вопрос (2):

А что вы под "потерями" подразумеваете?) и что вы подразумеваете под "перевести"? Это договор займа физ.лицу может быть,либо оплата услуг,либо ремонт. Что вы имеете ввиду.?

Потери зависят всегда от конкретных обстоятельств, например, характера деятельности Вашей фирмы и многих других. Такие риски надо оценивать индивидуально.

Если Вы хотели услышать от юристов универсальный и бесплатный рецепт обнала - увы, будете разочарованы)))