Судебный пристав снял незаконно со счета денежные средства как наказать судебного пристава и вернуть денежные средства.

• г. Иркутск

Cудебныи пристов снял незаконно со сщета денежные средсва как наказать судебного пристова и вернуть денежные средсва.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о возврате незаконно удержанных средств, Если не исполнено требование о возврате денег в добровольном порядке, смело обращайтесь в суд. Здесь можно вести речь не только о взыскании незаконно удержанных средств, но и о взыскании убытков с ФССП. Ответчиками в данном случае будут УФССП и Минфин (как распорядитель денежных средств).

Спросить
Пожаловаться

На депозите судебного пристава уже месяц находятся мои денежные средства, которые обязан был судебный пристав их мне вернуть, т.к. бухгалтерия ошибочно отправила денежные средства. Как их вернуть? Сколько по времени необходимо, чтобы пристав вернул деньги?

Арестовали два банковских счетов на которые перечисляются коммунальная льгота и чеченская пенсия я предоставил номера счетов и пристав выдал постановление о снятие ареста! Но арест до сих пор не сняли и продолжают списывать деньги! Могу ли я оспорить действия судебного пристава и вернуть незаконно списанные денежные средства?

Вернут ли пристава незаконно снятые денежные средства со счетов (детское пособие, кредитный счет)? Ситуация такая за поручительство выплачиваю 50% заработной платы, но арестовали все счета и сняли все средства до копейки. Как вернуть средства обратно на счета?

Постановлением судебного пристава исполнителем о прекращении исполнительного производства на основании отмены судебного приказа Однако судебный пристав не отозвал постановление об обращении взыскания на заработную плату у работодателя Работодатель перечислил 50 заработной платы приставам Что нужно сделать чтобы работодатель не перечислял незаконные денежные средства из зарплаты Кто должен возвращать незаконно перечисленные денежные средства.

Как взыскать денежные средства, изъятые судебным приставом-исполнителем с пенсии незаконно. Незаконность действий пристава-исполнителя признана незаконной руководством УФССП России по Саратовской области.

Судебный приказ отменен. Я написал заявление в управляющую компанию о возврате незаконно удержанных денежных средств с приложением определения об отмене судебного приказа. В течение какого срока мне должны вернуть незаконно удержанные денежные средства?

Спасибо огромное заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По постановлению судебного пристава банк снял с карты денежные средства. Но проблема в том. что судебному приставу по его запросу банк предоставил неверный счет. То есть дата рождения фамилия, имя, отчество должника полностью совпали с моими данными. Должник прописан в московской области. У меня прописка хабаровский край. Как вернуть незаконно снятые деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение