Сим карту, на которой находятся денежные средства, заблокировали правоохранительные органы. Как вернуть денежные средства?

• г. Зубова Поляна

Сим карту, на которой находятся денежные средства, заблокировали правоохранительные органы. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление оператору на возврат неиспользованных денежных средств по договору

Подавайте заявление оператору на перечисление средств на другой номер.