Сим карту, на которой находятся денежные средства, заблокировали правоохранительные органы. Как вернуть денежные средства?

• г. Зубова Поляна

Сим карту, на которой находятся денежные средства, заблокировали правоохранительные органы. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление оператору на возврат неиспользованных денежных средств по договору

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление оператору на перечисление средств на другой номер.

Спросить
Пожаловаться

4 октября через банкомат сбербанка были внесены денежные средства на карту сбербанка. При внесении денежных средств банкомат отлючился и заблокировал карту. 5 октября обратились в сбербанк. Они подтвердили что внесенная сумма находится в банкомате и карта. После этой операции карту заблокировали. Когда должны вернут денежные средства на счет?

Пристовы заблокировали зарплатную карту на которой находятся денежные средства на погашение долга по штрафам в полном объеме. Сколько будет длиться по времени списание денежных средств с зарплатной карты?

Были в ночном клубе, там на баре за наличные не обслуживают. Берёшь наличку, подходишь к кассе клуба и даешь кассиру n-ную сумму денег. Эти денежные средства, они зачисляют на карту клуба и выдают её. Я с этой карты ничего не приобрела на баре и решила вернуть свои деньги с карты. Работники клуба отказались возвращать денежные средства, заставляя приобрести что-либо в баре. Могу ли я обратиться в правоохранительные органы за возвращением своих денежных средств?

Пользуюсь сим картой умершего сына, много лет. Баланс сим карты в большом плюсе. В права наследства, не вступала, так как нет, никакого наследуемого имущества. В память о сыночке, только сим карта, услуги которой я оплачивала много лет и держала на балансе, денежные средства. Провайдер сим-карту заблокировал, но и деньги присвоил. Заблокировал, переоформлять договор отказался, но деньги то лежащие на балансе, нужно вернуть? Написала претензию о возврате денежных средств, потребовали свидетельство о праве на наследство. Как уже писала, в наследство не вступала, нет никакого наследства, поэтому нет свидетельства. Вопрос: Если провайдер блокирует сим-карту умершего, через много лет, его право. Ладно. Пусть. Но что делать с деньгами на балансе? Сумма не маленькая. Как вернуть эти деньги, которые положила мать, умершего сына?

Заблокировали заработную карту и сняли деньги и карта у меня на минусе. Сказали что вернут. В каком сроке они должны вернуть денежные средства и от блокировать карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала перевыпуск карты, карту заблокировали. На ней находятся денежные средства, возможно ли их снять? При этом на карту должны поступить денежные средства, но на карту со старым выпуском. Реквизиты останутся те же?

С зарплатной банковской карты мошенниками сняты денежные средства. Банк эти операции обнаружил и заблокировал карту. Как вернуть снятые мошенниками деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение