Договор бытового подряда

• г. Хабаровск

Можно ли сроки выполнения работ "округлить", то есть дату окончания работ поставить, например, 30 июня, а работы по факту закончатся 25 мая? Просто, неизвестно, когда точно работы закончатся

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Укажите в договоре что исполнитель имеет право сдать работы раньше

Да, конечно

Договор - план.

Факт может отличаться в ту или другую сторону. Если досрочно - заказчику хорошо. Если просрочка- у него есть право взыскать санкции. Так что план у вас 30.06.

а факт может быть 25.05.

Здравствуйте.

Вы можете указать в договоре, что это максимальный срок выполнения обязательств. И что результат может быть сдан досрочно.

С уважением.