Можно ли поменять старый счётчик на новый на даче?

• г. Москва

На даче поставили счётчик на столбе, старый устарел. Пульт от счётчика не работает, не могу передавать показания. Могу ли я просить поменять счётчик на другой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае с учетом того что Вы не можете передавать показания, Вы сразу просить поменять счётчик на другой.

Удачи

Да, это разумно.

Вроде можно

Добрый день! Заявление подайте с требованием о замене счетчика. Откажут оспорьте отказ в суде. Вам обязаны предоставить работающее оборудование