Должны ли менять электросчётчик в частном доме многодетной семьи бесплатно в Ленинградской области, если счётчик устарел?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли менять электросчётчик в частном доме многодетной семьи бесплатно в Ленинградской области, если счётчик устарел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замена счетчика электроэнергии, как правило, осуществляется бесплатно следующим группам населения:

- Ветеранам и участникам ВОВ

- Малообеспеченным пенсионерам

- Многодетным семьям.